Descripción detallada Lote 246
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 935, Lote # 246 BRAZALETE CON ESMERALDAS Y DIAMANTES EN ORO ROSA DE 10K Broche de caja con cadena de seguridad. Peso: 28.4 g. Diámetro: 5.8 cm 12 Esmeraldas corte cuadrado y rectangular facetado ~6.0 ct 26 Diamantes corte 8x8 ~1.40 ct 18 Diamantes corte media rosa holandesa ~0.36 ct Estimado $28,000-35,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote